Смотреть онлайн San Nicolo Notaresco - FC Aprilia. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 6 • Стадион: SC Vincenzo Savini #2915495
San Nicolo Notaresco 17'
San Nicolo Notaresco 30'
San Nicolo Notaresco 47'
San Nicolo Notaresco 52'
San Nicolo Notaresco 55'

Превью матча San Nicolo Notaresco — FC Aprilia

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: San Nicolo NotarescoFC Aprilia , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе SC Vincenzo Savini.

Команда! San Nicolo Notaresco в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-8. Команда FC Aprilia, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-13. Команда San Nicolo Notaresco в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. FC Aprilia забивает 1, пропускает 1.