Сан-Раймунду AM 50'
57' Амазонас ФК
Сан-Раймунду AM 61'

Превью матча Сан-Раймунду AM — Амазонас ФК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Амазоненсе: Сан-Раймунду AMАмазонас ФК, 8 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ismael Benigno.

• 5'
    Амазонас ФК - 1-ый Гол
    14'
    Амазонас ФК - Угловой
    24'
    Сан-Раймунду AM - Угловой
    24'
  • 33'
    Сан-Раймунду AM - 2-ой Гол
    37'
    38'
    Амазонас ФК - Желтая карточка
    45+1'
  • 45+1'
    Сан-Раймунду AM - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 2:1
  • 47'
    Амазонас ФК - 4-ый Гол
    49'
  • 50'
    Сан-Раймунду AM - 5-ый Гол
    52'
    52'
    53'
  • 57'
    Амазонас ФК - 6-ый Гол
    61'
    Сан-Раймунду AM - Желтая карточка
    67'
    71'
    82'
    88'
    90+4'

О матче Сан-Раймунду AM — Амазонас ФК

Команда Сан-Раймунду AM в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-14. Команда Амазонас ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-11. Команда Сан-Раймунду AM в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Амазонас ФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Амазонас ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2020 на поле команды Амазонас ФК, в том матче сыграли вничью.