23.02.2021, 22:00 МСК, 31 тур, Стадион: Стэдиум оф Лайт
O'Brien - Сандерленд 61'
Power - Сандерленд 82'
Сандерленд 90'

Превью матча Сандерленд — Флитвуд Таун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: СандерлендФлитвуд Таун, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

6'
    Флитвуд Таун - Угловой
    18'
    Сандерленд - Угловой
    33'
    38'
    Сандерленд - Желтая карточка
  • 58'
    Mark Duffy - Замена
  • 58'
    Harvey Saunders - Замена
  • 61'
    O'Brien - 1-ый Гол
  • 69'
    Shayden Morris - Замена
  • 69'
    Harrison Holgate - Замена
  • 72'
    Карл Винчестер - Замена
    82'
  • 82'
    Power - 2-ой Гол
    87'
    90'

О матче Сандерленд — Флитвуд Таун

Команда Сандерленд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-10. Команда Флитвуд Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-11. Команда Сандерленд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Флитвуд Таун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Флитвуд Таун имеет преимущество, одержав 2 победы при 4 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-6. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2020 на поле команды Флитвуд Таун, в том матче сыграли вничью.