64' Йокохама Ф
74' Йокохама Ф
Санфречче 90+6'

Превью матча Санфречче — Йокохама Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 3: СанфреччеЙокохама Ф, 1/16 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе EDION Stadium.

3'
    Йокохама Ф - Угловой
    10'
    17'
    Санфречче - Угловой
    22'
  • 28'
    Йокохама Ф - 1-ый Гол
    35'
    38'
    45+2'
    51'
    55'
    60'
    Йокохама Ф - Желтая карточка
    64'
    74'
    90+3'
    90+4'
  • 90+6'

О матче Санфречче — Йокохама Ф

Команда Санфречче в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-15. Команда Йокохама Ф, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-4. Команда Санфречче в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Йокохама Ф забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 10 матчей. Йокохама Ф имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 25-14. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2021 на поле команды Йокохама Ф, в том матче победу одержали хозяева.