Санкт-Галлен 84'
Санкт-Галлен 90+3'
90+4' Янг Бойз

Превью матча Санкт-Галлен — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Кубок: Санкт-ГалленЯнг Бойз, 1/8 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе kybunpark.

3'
    Санкт-Галлен - Угловой
    7'
    Янг Бойз - Желтая карточка
    10'
    Янг Бойз - Угловой
    14'
    21'
    30'
  • 33'
    Санкт-Галлен - 1-ый Гол
    36'
    38'
    40'
    42'
    45'
  • 50'
    Санкт-Галлен - 2-ой Гол
    53'
  • 53'
    Янг Бойз - 3-ий Гол
    62'
    67'
    Санкт-Галлен - Желтая карточка
    71'
    78'
  • 84'
    Санкт-Галлен - 4-ый Гол
    90+1'
    90+2'
  • 90+3'
    Санкт-Галлен - 5-ый Гол
    90+4'

О матче Санкт-Галлен — Янг Бойз

Команда Санкт-Галлен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-19. Команда Янг Бойз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-11. Команда Санкт-Галлен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Янг Бойз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Янг Бойз имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 24-17. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2021 на поле команды Янг Бойз, в том матче победу одержали хозяева.