Смотреть онлайн Санта Тереса - Женщины - Леванте. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 9 • Стадион: La Granadilla #2808534
34' Леванте
58' Леванте

Превью матча Санта Тереса - Женщины — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига - Женщины: Санта Тереса - ЖенщиныЛеванте , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе La Granadilla.

После 8 игр Санта Тереса - Женщины с 10 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих Atletico Madrid и Granadilla Tenerife на 10 пунктов . Их соперники - команда Леванте, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Премьер-лига - Женщины команда Санта Тереса - Женщины сыграла 8 матчей, в которых одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6 — 16. Команда Леванте, сыграв 6 матчей , 4 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14 — 7. В турнире команда Санта Тереса - Женщины в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 2 . Леванте забивает 2,3 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 8 матчей. Леванте имеет преимущество, одержав 7 побед при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 13-9. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2018 на поле команды Леванте , в том матче победу одержали хозяева.