Смотреть онлайн СД Логронес - CD Calahorra. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Mundial #2945544

Превью матча СД Логронес — CD Calahorra

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 2: СД ЛогронесCD Calahorra , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Mundial.

После 5 игр СД Логронес с 9 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих CD Calahorra и Soc. Dep. Tarazona на 1 пункт . Их соперники - команда CD Calahorra, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 2 команда СД Логронес сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6 — 2. Команда CD Calahorra, сыграв 5 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3 — 1. В турнире команда СД Логронес в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 0,4 . CD Calahorra забивает 0,6 , пропускает 0,2 .