Смотреть онлайн SD Revilla - Баркереньо. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Campo de Futbol De Revilla #2854730
30' Баркереньо
SD Revilla 71'

Превью матча SD Revilla — Баркереньо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 3: SD RevillaБаркереньо , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol De Revilla.

После 4 игр SD Revilla с 4 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Cayon и Райо Кантабрия на 11 пунктов . Их соперники - команда Баркереньо, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 3 команда SD Revilla сыграла 4 матча, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5 — 7. Команда Баркереньо, сыграв 5 матчей , 0 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 6 — 12. В турнире команда SD Revilla в среднем забивает 1,3 гола за игру, пропускает 1,8 . Баркереньо забивает 1,2 , пропускает 2,4 .