22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:30 мск • Тур: 6 • Стадион: El Castanal #2854621
2' Кастро
Селая 12'
Селая 78'

Превью матча Селая — Кастро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 3: СелаяКастро , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе El Castanal.

После 3 игр Селая с 6 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Escobedo и Тропецон на 4 пункта . Их соперники - команда Кастро, расположилась на 8 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 3 команда Селая сыграла 3 матча, в которых одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3 — 5. Команда Кастро, сыграв 5 матчей , 1 матч одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4 — 5. В турнире команда Селая в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,7 . Кастро забивает 0,8 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2018 на поле команды Кастро , в том матче сыграли вничью.