Смотреть онлайн Селена СН (жен) - Уни Альександрия (жен) 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК
Selena SN Constanta Women 27'
31' Uni Alexandria Women
Selena SN Constanta Women 39'
53' Uni Alexandria Women
Selena SN Constanta Women 55'
62' Uni Alexandria Women
Selena SN Constanta Women 69'
71' Uni Alexandria Women
74' Uni Alexandria Women
Selena SN Constanta Women 78'

Превью матча Селена СН (жен) — Уни Альександрия (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 1 - Женщины: Селена СН (жен)Уни Альександрия (жен) . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:00 по московскому времени .

7'
    Uni Alexandria Women - Угловой
    27'
    Selena SN Constanta Women - Желтая карточка
  • 31'
    Uni Alexandria Women - 1-ый Гол
    39'
    47'
  • 53'
    Uni Alexandria Women - 2-ой Гол
  • 55'
    Selena SN Constanta Women - 3-ий Гол
  • 62'
    Uni Alexandria Women - 4-ый Гол
    69'
    Selena SN Constanta Women - Красная карточка
  • 71'
    Uni Alexandria Women - 5-ый Гол
  • 74'
    Uni Alexandria Women - 6-ый Гол
    78'
42 Владение мячом 58

О матче Селена СН (жен) — Уни Альександрия (жен)

Команда Селена СН (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 6-35. Команда Уни Альександрия (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 24-30. Команда Селена СН (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Уни Альександрия (жен) забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Уни Альександрия (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2020 на поле команды Уни Альександрия (жен), в том матче победу одержали хозяева.