Смотреть онлайн Сельта - Замора. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Municipal de Barreiro #2945376
Сельта
2:0
Замора
Сельта 52'
Сельта 65'

Превью матча Сельта — Замора

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 1: СельтаЗамора , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal de Barreiro.

После 6 игр Сельта с 8 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Депортиво и Понтеведра на 6 пунктов . Их соперники - команда Замора, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 1 команда Сельта сыграла 6 матчей, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7 — 4. Команда Замора, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6 — 8. В турнире команда Сельта в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 0,7 . Замора забивает 1 , пропускает 1,3 .