Смотреть онлайн Сербия - Босния и Герцеговина. Прямая трансляция

25.02.2021, 14:00 МСК
Сербия 18'
59' Босния и Герцеговина
Сербия 82'

Превью матча Сербия — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международный U19: СербияБосния и Герцеговина . Начало встречи 25 февраля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени.

11'
    Сербия - Угловой
  • 18'
    Сербия - 1-ый Гол
    25'
    32'
    33'
    50'
    Босния и Герцеговина - Угловой
    53'
  • 59'
    Босния и Герцеговина - 2-ой Гол
  • 82'
    Сербия - 3-ий Гол
    84'
    85'
    86'
    90+1'

О матче Сербия — Босния и Герцеговина

Команда Сербия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-14. Команда Босния и Герцеговина, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-11. Команда Сербия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Босния и Герцеговина забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2021 на поле команды Сербия, в том матче победу одержали хозяева.