FK Sered 75'
75' Нитра
90' Нитра

Превью матча Середь — Нитра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияСловакия - Суперлига: СередьНитра, 19 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион под Зобором. Судить этот матч будет Erik Gemzicky.

• Второй тайм
  • Свисток
    95'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 91'
    Мустафич Ален уходит с поля. Врабель Ондрей выходит вместо него
  • 90'
    Челеби Экин получает вторую желтую карточку. Удаление.
  • 84'
    Фабри Андрей уходит с поля. Mario Kvesic выходит вместо него
  • 84'
    Махуча Ондржей уходит с поля. Мечар Мартин выходит вместо него
    75'
    Фабри Андрей получил желтую карточку от судьи
    75'
    Челеби Экин получил желтую карточку от судьи
  • 75'
    Шефчик Самуэль уходит с поля. Франко Матей выходит вместо него
  • 71'
    Шумский Николас уходит с поля. Юрешкин Роко выходит вместо него
  • 71'
    Энеджи Питер уходит с поля. Daniel Espinar выходит вместо него
  • 67'
    Зинан Курт уходит с поля. Регезель Янни выходит вместо него
  • Описание гола
    55'
    Г О О О О Л - Ендришек Эрик бьет в цель!
  • 46'
    Jakub Tancik уходит с поля. Зейнуллаху Эролл выходит вместо него
  • 46'
    Peter Chribik уходит с поля. Benjamin Kindsvater выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 44'
    Иван Алекс уходит с поля. Гучко Томаш выходит вместо него
  • 42'
    Сланинка Мартин получает вторую желтую карточку. Удаление.
    22'
    Сланинка Мартин получил желтую карточку от судьи
    18'
    Г О О О О Л - Фабри Андрей бьет в цель!
    16'
    Колчак Кристиан получил желтую карточку от судьи
    2'
    1'
    Jakub Tancik получил желтую карточку от судьи
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Myjava. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
40 Владение мячом 60

Главным арбитром назначен Erik Gemzicky (Словакия). За последние 20 матчей судья показал 80 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 3 красных (в среднем 0,2 за матч). В 24% (5 из 21 матчей) Erik Gemzicky назначал пенальти.

О матче Середь — Нитра

Команда Середь в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-18. Команда Нитра, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-16. Команда Середь в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нитра забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Нитра имеет преимущество, одержав 6 побед при 0 ничьих , 4 поражениях. Общая разница мячей 15-12. Последний раз соперники встречались между собой 26 сентября 2020 на поле команды Нитра, в том матче победу одержали хозяева.