Смотреть онлайн Сертаненсе - Кастело. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Dr. Marques dos Santos #2897342
67' Benfica Castelo Branco
Сертаненсе 73'

Превью матча Сертаненсе — Кастело

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: СертаненсеКастело , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Dr. Marques dos Santos.

После 6 игр Сертаненсе с 9 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Мариненше и АРК Олеирос на 2 пункта . Их соперники - команда Кастело, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Португалия. Португалия - Национальный чемпионат команда Сертаненсе сыграла 6 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10 — 7. Команда Кастело, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5 — 3. В турнире команда Сертаненсе в среднем забивает 1,7 гола за игру, пропускает 1,2 . Кастело забивает 1 , пропускает 0,6 .

Команды провели между собой 3 матча. Сертаненсе имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2020 на поле команды Сертаненсе , в том матче победу одержали хозяева.