Сеул Е-Ленд 67'
74' Гёнгхам
Сеул Е-Ленд 76'

Превью матча Сеул Е-Ленд — Гёнгхам

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Корея, РеспубликаЮжная Корея - К-лига 2: Сеул Е-ЛендГёнгхам, 10 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Seoul Olympic Stadium.

7'
    Гёнгхам - Угловой
  • 40'
    Гёнгхам - 1-ый Гол
    60'
    Сеул Е-Ленд - Угловой
  • 67'
    Сеул Е-Ленд - 2-ой Гол
    74'
    Гёнгхам - Желтая карточка
    76'
    Сеул Е-Ленд - Желтая карточка
    80'
    81'
    82'
    87'
    88'
    90'

О матче Сеул Е-Ленд — Гёнгхам

Команда Сеул Е-Ленд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-6. Команда Гёнгхам, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Сеул Е-Ленд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гёнгхам забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Сеул Е-Ленд имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 7-13. Последний раз соперники встречались между собой 21 марта 2021 на поле команды Гёнгхам, в том матче сыграли вничью.