Смотреть онлайн Северная Македония - Косово Женщины 08.04.2021. Прямая трансляция

49' Косово Женщины
56' Косово Женщины
Северная Македония 60'
85' Косово Женщины
90+2' Косово Женщины

Превью матча Северная Македония — Косово Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международные - Женщины: Северная МакедонияКосово Женщины . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени .

25'
    Косово Женщины - Угловой
    25'
    Косово Женщины - Желтая карточка
  • 39'
    Косово Женщины - 1-ый Гол
    44'
    49'
  • 56'
    Косово Женщины - 2-ой Гол
  • 60'
    Северная Македония - 3-ий Гол
    84'
  • 85'
    Косово Женщины - 4-ый Гол
    90+2'

О матче Северная Македония — Косово Женщины

Команда Северная Македония в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-47. Команда Косово Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-29. Команда Северная Македония в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 5. Косово Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 4 матча. Косово Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2021 на поле команды Северная Македония, в том матче победу одержали гостьи.