76' Барселона
Севилья 90+3'
90+4' Барселона

Превью матча Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Королевы: СевильяБарселона, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Гвадалквивир.

3'
    Севилья - Угловой
    3'
  • 13'
    Севилья - 1-ый Гол
    15'
    Барселона - Угловой
  • 26'
    Барселона - 2-ой Гол
    45'
    45+1'
    Севилья - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 47'
    Барселона - 3-ий Гол
  • 48'
    Барселона - 4-ый Гол
    54'
    55'
    Барселона - Желтая карточка
    59'
    76'
    79'
    84'
    85'
    90+3'
  • 90+4'

О матче Севилья — Барселона

Команда Севилья в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-20. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 39-6. Команда Севилья в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Барселона забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Барселона имеет преимущество, одержав 9 побед при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 12-26. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2021 на поле команды Севилья, в том матче победу одержали гостьи.