Шэньси Атлетик 36'
Шэньси Атлетик 69'
90+1' С. Т. Сюэбао

Превью матча Шэньси Атлетик — С. Т. Сюэбао

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайКитай - Дивизион 1: Шэньси АтлетикС. Т. Сюэбао, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Shaanxi Province Stadium.

4'
    Шэньси Атлетик - Угловой
  • 6'
    Шэньси Атлетик - 1-ый Гол
    12'
  • 17'
    Шэньси Атлетик - 2-ой Гол
  • 21'
    Шэньси Атлетик - 3-ий Гол
    25'
    26'
    36'
    Шэньси Атлетик - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 3:0
    53'
    С. Т. Сюэбао - Угловой
    59'
  • 69'
    Шэньси Атлетик - 4-ый Гол
    75'
    76'
    77'
  • 90+1'

О матче Шэньси Атлетик — С. Т. Сюэбао

Команда Шэньси Атлетик в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-8. Команда С. Т. Сюэбао, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-21. Команда Шэньси Атлетик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. С. Т. Сюэбао забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Шэньси Атлетик имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 26 октября 2019 на поле команды С. Т. Сюэбао, в том матче сыграли вничью.