МСК, Четвертьфинал, Стадион:
1:1
Шанхай Ш 32'
Zhang Lu 57'
63' Mooy - Shanghai Haigang
Шанхай Ш 73'
74' Shanghai Haigang
Li Yunqiu 79'
84' Shanghai Haigang
Bassogog - Шанхай Ш 90+2'

Превью матча Шанхай Ш — Шанхай Порт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайКитай - Суперлига: Шанхай ШШанхай Порт, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный стадион Хункоу. Судить этот матч будет Haixin Li.

6'
    Шанхай Ш - Угловой
    9'
    Shanghai Haigang - Угловой
    13'
    15'
    22'
    32'
    Шанхай Ш - Желтая карточка
    35'
    43'
    48'
    51'
    52'
    52'
    56'
    57'
    Zhang Lu - Желтая карточка
  • 63'
    Mooy - 1-ый Гол
    73'
  • 71'
    Bi Jinhao - Замена
  • 71'
    Li Yunqiu - Замена
  • 71'
    Peng Peng - Замена
    74'
    Shanghai Haigang - Желтая карточка
  • 72'
  • 72'
    Chen Zhao - Замена
  • 74'
    79'
    Li Yunqiu - Желтая карточка
    84'
    84'
    Shanghai Haigang - Красная карточка
  • 90+1'
  • 90+2'
30 Владение мячом 70

Главным арбитром назначен Haixin Li (Китай). За последние 20 матчей судья показал 78 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 21% (12 из 56 матчей) Haixin Li назначал пенальти.

О матче Шанхай Ш — Шанхай Порт

Команда Шанхай Ш в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-16. Команда Шанхай Порт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-2. Команда Шанхай Ш в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Шанхай Порт забивает 1, пропускает 0.