Смотреть онлайн Шотландия - Португалия - Женщины. Прямая трансляция

23.02.2021, 18:10 МСК, 4 тур
27' Португалия - Женщины
50' Португалия - Женщины
Шотландия 77'
88' Португалия - Женщины
90+2' Португалия - Женщины

Превью матча Шотландия — Португалия - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЧемпионаты Европы - Женщины - Отбор: ШотландияПортугалия - Женщины, 4 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 18:10 по московскому времени.

5'
    Португалия - Женщины - Угловой
    16'
    Шотландия - Угловой
    17'
    20'
  • 27'
    Португалия - Женщины - 1-ый Гол
    39'
    40'
    42'
    46'
    47'
    50'
    Португалия - Женщины - Желтая карточка
    66'
    67'
    74'
    75'
    77'
    Шотландия - Желтая карточка
    86'
    87'
    87'
    88'
  • 90+2'

О матче Шотландия — Португалия - Женщины

Команда Шотландия в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 32-4. Команда Португалия - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-8. Команда Шотландия в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Португалия - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Португалия - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2020 на поле команды Португалия - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.