23.02.2021, 22:00 МСК, 31 тур, Стадион: Гринхаус Медоу
Goss - Шрусбери 4'
Norburn - Шрусбери 8'
Main - Шрусбери 20'
22' Grigg - Милтон Кинс Донз
Goss - Шрусбери 57'
59' Милтон Кинс Донз
Шрусбери 63'
Josh Daniels 81'
82' Charlie Brown
90+5' Милтон Кинс Донз
Шрусбери 90+5'

Превью матча Шрусбери — Милтон Кинс Донз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ШрусбериМилтон Кинс Донз, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гринхаус Медоу.

• 4'
    Goss - 1-ый Гол
  • 8'
    Norburn - 2-ой Гол
    12'
    Шрусбери - Угловой
  • 20'
    Main - 3-ий Гол
  • 18'
    Josh Daniels - Замена
  • 22'
    Grigg - 4-ый Гол
    39'
  • Счет после первого тайма 3:1
    53'
    Милтон Кинс Донз - Угловой
  • 57'
    Goss - 5-ый Гол
    59'
    Милтон Кинс Донз - Желтая карточка
  • 58'
    Даниэль Харви - Замена
  • 58'
    Зак Джулз - Замена
    63'
    Шрусбери - Желтая карточка
  • 63'
    Charlie Brown - Замена
    66'
  • 64'
    Ethan Laird - Замена
  • 68'
    Rekeil Pyke - Замена
    72'
    81'
    Josh Daniels - Желтая карточка
  • 82'
    Charlie Brown - 6-ый Гол
    90+5'
    90+5'

О матче Шрусбери — Милтон Кинс Донз

Команда Шрусбери в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-7. Команда Милтон Кинс Донз, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Шрусбери в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Милтон Кинс Донз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Милтон Кинс Донз имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Милтон Кинс Донз, в том матче сыграли вничью.