Симидзу С-Палс 45+1'
Симидзу С-Палс 48'
Симидзу С-Палс 89'

Превью матча Симидзу С-Палс — Вегалта Сэндай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 3: Симидзу С-ПалсВегалта Сэндай, 1/16 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе IAI Stadium Nihondaira.

30'
    Вегалта Сэндай - Угловой
    31'
  • 36'
    Вегалта Сэндай - 1-ый Гол
    38'
    41'
    Симидзу С-Палс - Угловой
  • 41'
    Симидзу С-Палс - 2-ой Гол
    44'
    44'
    Вегалта Сэндай - Желтая карточка
  • 45+1'
    Симидзу С-Палс - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 2:1
    47'
  • 48'
    Симидзу С-Палс - 4-ый Гол
  • 89'

О матче Симидзу С-Палс — Вегалта Сэндай

Команда Симидзу С-Палс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-11. Команда Вегалта Сэндай, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-15. Команда Симидзу С-Палс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вегалта Сэндай забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Вегалта Сэндай имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 14-13. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2021 на поле команды Вегалта Сэндай, в том матче победу одержали гостьи.