Смотреть онлайн Сисакет - Khonkaen FC. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 14 • Стадион: Sri Nakhon Lamduan Stadium #2917179
Сисакет
0:1
Khonkaen FC
37' Khonkaen FC

Превью матча Сисакет — Khonkaen FC

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: СисакетKhonkaen FC , 14-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sri Nakhon Lamduan Stadium.

После 15 игр Сисакет с 12 очками занимает 16 место, отставая от лидирующих Nongbua Pitchaya и Чиянг Маи Юнайтед на 25 пунктов . Их соперники - команда Khonkaen FC, расположилась на 15 строчке. В текущем сезоне турнира Таиланд. Таиланд - 2-й дивизион команда Сисакет сыграла 15 матчей, в которых одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 7 — 17. Команда Khonkaen FC, сыграв 15 матчей , 3 матча одержала победу, 5 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13 — 18. В турнире команда Сисакет в среднем забивает 0,5 гола за игру, пропускает 1,1 . Khonkaen FC забивает 0,9 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 4 матча. Сисакет имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2019 на поле команды Сисакет , в том матче сыграли вничью.