Днепр-1 82'
85' FK Lviv
Днепр-1 90+4'

Превью матча Днепр-1 — ФК Львов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Днепр-1ФК Львов, 20 тур . Начало встречи 02 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр Арена. Судить этот матч будет Maksim Koziryatsky.

5'
    Днепр-1 - Угловой
    20'
  • 20'
    Днепр-1 - 1-ый Гол
    27'
    FK Lviv - Желтая карточка
    29'
    FK Lviv - Угловой
    30'
    32'
    37'
    Днепр-1 - Желтая карточка
    43'
    44'
    FK Lviv - Красная карточка
    49'
    55'
  • 59'
    Днепр-1 - 2-ой Гол
    60'
  • 63'
    Днепр-1 - 3-ий Гол
  • 66'
    Днепр-1 - 4-ый Гол
    67'
    67'
    71'
  • 71'
    FK Lviv - 5-ый Гол
    75'
    80'
    82'
    85'
    87'
    90'
    90+3'
  • 90+4'
66 Владение мячом 34

Главным арбитром назначен Maksim Koziryatsky (Украина). За последние 19 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.7 за матч) и 11 красных (в среднем 0.6 за матч). В 53% (10 из 19 матчей) Maksim Koziryatsky назначал пенальти.

О матче Днепр-1 — ФК Львов

Команда Днепр-1 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-14. Команда ФК Львов, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-19. Команда Днепр-1 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Львов забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Днепр-1 имеет преимущество, одержав 5 побед при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 13-9. Последний раз соперники встречались между собой 24 октября 2020 на поле команды ФК Львов, в том матче победу одержали гостьи.