85' Заря
Днепр-1 86'
Днепр-1 90+1'

Превью матча Днепр-1 — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Днепр-1Заря, 25 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр Арена. Судить этот матч будет Dmytro Krivushkin.

3'
    Днепр-1 - Угловой
    6'
    Заря - Угловой
    12'
    13'
    Днепр-1 - Желтая карточка
    30'
    36'
    38'
    40'
    Заря - Желтая карточка
    44'
    45+2'
    50'
    51'
    58'
    67'
    69'
    Днепр-1 - Красная карточка
  • 79'
    Заря - 1-ый Гол
    85'
    86'
    90+1'
38 Владение мячом 62

Главным арбитром назначен Dmytro Krivushkin (Украина). За последние 20 матчей судья показал 109 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.5 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 48% (13 из 27 матчей) Dmytro Krivushkin назначал пенальти.

О матче Днепр-1 — Заря

Команда Днепр-1 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-13. Команда Заря, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-14. Команда Днепр-1 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Заря забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Заря имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Заря, в том матче победу одержали хозяева.