Смотреть онлайн Слагельсе - AB Taarnby. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 13 • Стадион: Harboe Arena Slagelse #2624312
Слагельсе 28'
Слагельсе 37'

Превью матча Слагельсе — AB Taarnby

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Дивизион 2, Группа 2: СлагельсеAB Taarnby , 13-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Harboe Arena Slagelse.

После 13 игр Слагельсе с 14 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Нюкёбинг и Хик Хеллеруп на 21 пункт . Их соперники - команда AB Taarnby, расположилась на 14 строчке. В текущем сезоне турнира Дания. Дания - Дивизион 2, Группа 2 команда Слагельсе сыграла 13 матчей, в которых одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13 — 15. Команда AB Taarnby, сыграв 13 матчей , 1 матч одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 8 — 29. В турнире команда Слагельсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,2 . AB Taarnby забивает 0,6 , пропускает 2,2 .