Смотреть онлайн Soc. Dep. Tarazona - Харо Деп.. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Municipal Tarazona #2945548
Soc. Dep. Tarazona 75'

Превью матча Soc. Dep. Tarazona — Харо Деп.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 2: Soc. Dep. TarazonaХаро Деп. , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Tarazona.

После 5 игр Soc. Dep. Tarazona с 10 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Харо Деп., расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 2 команда Soc. Dep. Tarazona сыграла 5 матчей, в которых одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4 — 3. Команда Харо Деп., сыграв 5 матчей , 0 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 2 — 5. В турнире команда Soc. Dep. Tarazona в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 0,6 . Харо Деп. забивает 0,4 , пропускает 1 .