Смотреть онлайн Socuellamos - Мерида. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Paquito Gimenez #2777929
Socuellamos
1:2
Мерида
30' Мерида
Socuéllamos 45+1'
47' Мерида

Превью матча Socuellamos — Мерида

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: SocuellamosМерида , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Paquito Gimenez.

После 6 игр Socuellamos с 5 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Бадахоз и Виллановенсе на 11 пунктов . Их соперники - команда Мерида, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Socuellamos сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5 — 8. Команда Мерида, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5 — 4. В турнире команда Socuellamos в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,3 . Мерида забивает 0,8 , пропускает 0,7 .

Команды провели между собой 2 матча. Мерида имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2019 на поле команды Мерида , в том матче победу одержали хозяева.