Смотреть онлайн Солихалл Мурс - Торки Юнайтед. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:00 МСК, 27 тур, Стадион: Damson Park
18' Hall - Торки Юнайтед
Солихалл Мурс 29'
Kyle Hudlin 46'
63' Waters - Торки Юнайтед
Солихалл Мурс 90+4'
90+5' Joe Cameron Lewis
90+6' Shaun MacDonald
Gudger - Солихалл Мурс 90+9'

Превью матча Солихалл Мурс — Торки Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: Солихалл МурсТорки Юнайтед, 27 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Damson Park.

2'
    Торки Юнайтед - Угловой
    16'
  • 18'
    Hall - 1-ый Гол
    27'
    29'
    Солихалл Мурс - Желтая карточка
    45+2'
    Солихалл Мурс - Угловой
    46'
    Kyle Hudlin - Желтая карточка
  • 47'
    Kyle Hudlin - Замена
    51'
  • 63'
    Waters - 2-ой Гол
  • 64'
    Камерон Кокс - Замена
    70'
  • 84'
    89'
    90'
    90+4'
    90+5'
    Joe Cameron Lewis - Желтая карточка
    90+6'
    Shaun MacDonald - Красная карточка
  • 90+9'
    Gudger - 3-ий Гол
    90+13'
    90+13'

О матче Солихалл Мурс — Торки Юнайтед

Команда Солихалл Мурс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-11. Команда Торки Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-11. Команда Солихалл Мурс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Торки Юнайтед забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Солихалл Мурс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 августа 2019 на поле команды Солихалл Мурс, в том матче победу одержали хозяева.