Сосьедад 76'
81' Мотагуа
90' Мотагуа

Превью матча Сосьедад — Мотагуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасГондурас - Национальная лига: СосьедадМотагуа, 8 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 00:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Francisco Martinez Duron.

3'
    Сосьедад - Угловой
  • 8'
    Мотагуа - 1-ый Гол
    22'
    Мотагуа - Угловой
  • 28'
    Сосьедад - 2-ой Гол
    30'
    31'
    33'
    36'
    36'
    38'
  • Счет после первого тайма 1:1
    50'
    55'
  • 57'
    Мотагуа - 3-ий Гол
    59'
    Сосьедад - Желтая карточка
  • 64'
    Сосьедад - 4-ый Гол
  • 71'
    Сосьедад - 5-ый Гол
    75'
    76'
    Мотагуа - Желтая карточка
    76'
    81'
  • 90'

О матче Сосьедад — Мотагуа

Команда Сосьедад в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-18. Команда Мотагуа, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-9. Команда Сосьедад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мотагуа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Мотагуа имеет преимущество, одержав 7 побед при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 14-12. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2021 на поле команды Мотагуа, в том матче победу одержали хозяева.