Смотреть онлайн Спартак Москва U19 - Локомотив (мол) 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 1/32 финала, Стадион:
48' Lokomotiv Moscow U19
Спартак Москва U19 49'
60' Lokomotiv Moscow U19
65' Lokomotiv Moscow U19
87' Lokomotiv Moscow U19
88' Lokomotiv Moscow U19
Спартак Москва U19 90+2'

Превью матча Спартак Москва U19 — Локомотив (мол)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияМолодежное первенство России: Спартак Москва U19Локомотив (мол), 1/32 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Лужники.

7'
    Спартак Москва U19 - Угловой
    12'
    18'
    33'
    48'
    Lokomotiv Moscow U19 - Желтая карточка
    49'
    Спартак Москва U19 - Желтая карточка
    50'
    Lokomotiv Moscow U19 - Угловой
  • 60'
    Lokomotiv Moscow U19 - 1-ый Гол
    63'
    65'
    77'
    83'
    87'
    88'
  • 90+2'
49 Владение мячом 51

О матче Спартак Москва U19 — Локомотив (мол)

Команда Спартак Москва U19 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-7. Команда Локомотив (мол), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-17. Команда Спартак Москва U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Локомотив (мол) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Спартак Москва U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2021 на поле команды Локомотив (мол), в том матче победу одержали гостьи.