Смотреть онлайн Специя - Наполи 08.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Специя — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: СпецияНаполи, 35 тур . Начало встречи 08 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Альберто Пикко. Судить этот матч будет Massimiliano Irrati.

5'
    Наполи - Угловой
    6'
    Эльсеид Хюсай - Желтая карточка
  • 15'
    Петр Зелиньски - 1-ый Гол
  • 23'
    Виктор Осимхен - 2-ой Гол
    34'
    Маттео Риччи - Желтая карточка
  • 44'
    Виктор Осимхен - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 0:3
  • 46'
    Роберто Пикколи - Замена
  • 46'
    Даниэле Верде - Замена
    58'
    Nahuel Estevez - Желтая карточка
    60'
    Специя - Угловой
    62'
    Лука Вигнали - Желтая карточка
  • 64'
    Роберто Пикколи - 4-ый Гол
    65'
    Виктор Осимхен - Желтая карточка
  • 68'
    Диего Фариас - Замена
  • 68'
    Эммануэль Геяси - Замена
  • 69'
    Марио Руй - Замена
  • 69'
    Эльсеид Хюсай - Замена
  • 69'
    Дрис Мертенс - Замена
  • 69'
    Петр Зелиньски - Замена
    77'
  • 79'
    Ирвинг Лосано - 5-ый Гол
  • 78'
    Геннаро Акампора - Замена
  • 78'
    Nahuel Estevez - Замена
  • 78'
    Риккардо Сапонара - Замена
  • 78'
    Kevin Agudelo - Замена
  • 75'
    Элиф Элмас - Замена
  • 75'
  • 76'
    Ирвинг Лосано - Замена
  • 76'
    Маттео Политано - Замена
  • 83'
    Андреа Петагна - Замена
  • 83'
49 Владение мячом 51

Главным арбитром назначен Massimiliano Irrati (Италия). За последние 20 матчей судья показал 83 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 28% (21 из 74 матчей) Massimiliano Irrati назначал пенальти.

О матче Специя — Наполи

Команда Специя в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-20. Команда Наполи, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-10. Команда Специя в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Наполи забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Наполи имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-5. Последний раз соперники встречались между собой 28 января 2021 на поле команды Наполи, в том матче победу одержали хозяева.