Смотреть онлайн Спортинг Л - Фамаликао 11.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Спортинг Л — Фамаликао

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Спортинг ЛФамаликао, 26 тур . Начало встречи 11 апреля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жозе Алваладе. Судить этот матч будет Rui Costa.

10'
    Жоау Пальинья - Желтая карточка
    18'
    Спортинг Л - Угловой
    23'
  • 25'
    Педро Гонсалвес - 1-ый Гол
  • 27'
    Андерсон Силва - 2-ой Гол
    32'
    Фамаликао - Угловой
    33'
    33'
    33'
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 46'
    Даниэл Браганка - Замена
  • 46'
    Жоау Пальинья - Замена
  • 46'
    Матеус Рейс - Замена
  • 46'
    Зоухаир Зоу - Замена
    53'
    Патрик Уильям - Желтая карточка
    56'
    57'
    58'
    Педро Порро - Желтая карточка
    62'
    64'
  • 63'
    Джован Кабрал - Замена
  • 63'
    Жоау Мариу - Замена
    69'
    Риссиели Эдуардо Да Силва Жуниор - Желтая карточка
  • 71'
    Эриберто Таварес - Замена
  • 71'
    Андерсон Силва - Замена
  • 76'
    Eduardo Filipe Quaresma Vieira Coimbra Simoes - Замена
  • 76'
    Луиш Нету - Замена
  • 76'
    Нуно Сантос - Замена
  • 76'
    Tiago Tomas - Замена
  • 86'
    Божидар Краев - Замена
  • 86'
    Иван Хайме Пахуэло - Замена
  • 86'
    Fernando Valenzuela - Замена
  • 86'
    Жил Диаш - Замена
    90+1'
  • 90'
    Диого Кейруш - Замена
  • 90'
    Педро Родригес - Замена
  • 90'
    Joaquin Pereyra - Замена
  • 90'
    Manuel Ugarte - Замена
    90+4'
62 Владение мячом 38

Главным арбитром назначен Rui Costa (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 75 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 29% (29 из 100 матчей) Rui Costa назначал пенальти.

О матче Спортинг Л — Фамаликао

Команда Спортинг Л в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-3. Команда Фамаликао, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-11. Команда Спортинг Л в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Фамаликао забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Спортинг Л имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 6-12. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2020 на поле команды Фамаликао, в том матче сыграли вничью.