Смотреть онлайн Sporting Huelva - Эйбар Женщины. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Ciudad Deportiva del Conquero #2816717
Sporting Huelva 2'
Sporting Huelva 49'
76' Эйбар Женщины
90+1' Эйбар Женщины

Превью матча Sporting Huelva — Эйбар Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига - Женщины: Sporting HuelvaЭйбар Женщины , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva del Conquero.

После 7 игр Sporting Huelva с 2 очками занимает 17 место, отставая от лидирующих Atletico Madrid и Granadilla Tenerife на 18 пунктов . Их соперники - команда Эйбар Женщины, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Премьер-лига - Женщины команда Sporting Huelva сыграла 7 матчей, в которых одержала 0 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 3 — 16. Команда Эйбар Женщины, сыграв 7 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7 — 9. В турнире команда Sporting Huelva в среднем забивает 0,4 гола за игру, пропускает 2,3 . Эйбар Женщины забивает 1 , пропускает 1,3 .