Смотреть онлайн Тоттенхэм Хотспур (жен) - Челси 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 21 тур, Стадион:
41' Челси
52' Челси
90+1' Tottenham Women

Превью матча Тоттенхэм Хотспур (жен) — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Тоттенхэм Хотспур (жен)Челси, 21 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

13'
    Челси - Угловой
    15'
    Tottenham Women - Угловой
    20'
    23'
    37'
  • 41'
    Челси - 1-ый Гол
  • 52'
    Челси - 2-ой Гол
    74'
    79'
    85'
    87'
    90+1'

О матче Тоттенхэм Хотспур (жен) — Челси

Команда Тоттенхэм Хотспур (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-23. Команда Челси, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 34-6. Команда Тоттенхэм Хотспур (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Челси забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Челси имеет преимущество, одержав 5 побед при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 16-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 января 2021 на поле команды Челси, в том матче победу одержали хозяева.