Смотреть онлайн Мателика - Чезена. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:00 мск • Тур: 12 • Стадион: Centro Sportivo Giovanni Paolo II #2751778
Мателика 27'
Мателика 88'
89' Чезена
90+2' Чезена

Превью матча Мателика — Чезена

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: МателикаЧезена , 12-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Centro Sportivo Giovanni Paolo II. Судить этот матч будет Stefano Nicolini.

После 13 игр Мателика с 19 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих Падова и Альто на 7 пунктов . Их соперники - команда Чезена, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Италия. Италия - Лега Про - Группа B команда Мателика сыграла 13 матчей, в которых одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20 — 22. Команда Чезена, сыграв 13 матчей , 5 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19 — 16. В турнире команда Мателика в среднем забивает 1,5 гола за игру, пропускает 1,7 . Чезена забивает 1,5 , пропускает 1,2 .

13'
Мателика
14'
Чезена
27'
Мателика
35'
Чезена
37'
Мателика
45+2'
Мателика
Счет после первого тайма 1:0
51'
Мателика
53'
Мателика
58'
Мателика
62'
Чезена
81'
Чезена
83'
Мателика
87'
Чезена
88'
Мателика
89'
Чезена
90+1'
Чезена
90+1'
Чезена
90+2'
Чезена
Матч закончился со счётом 2:2
117 Атаки 96
3 Угловые 4
9 Удары мимо ворот 6
6 Удары в створ ворот 4

Главным арбитром назначен Stefano Nicolini (Италия). За последние 7 матчей судья показал 49 желтых карточек игрокам команд (в среднем 7 за матч) и 4 красных (в среднем 0,6 за матч). В 57% (4 из 7 матчей) Stefano Nicolini назначал пенальти.