ССКТ Кантхо 42'
75' Phu Dong FC
ССКТ Кантхо 79'

Превью матча ССКТ Кантхо — ТТБД Фу Донг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамВьетнам V-Лига 2: ССКТ КантхоТТБД Фу Донг, 7 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Can Tho Stadium.

32'
    Phu Dong FC - Угловой
    35'
    ССКТ Кантхо - Желтая карточка
    40'
    ССКТ Кантхо - Угловой
  • 42'
    ССКТ Кантхо - 1-ый Гол
    44'
    48'
    60'
    72'
    75'
    Phu Dong FC - Желтая карточка
    79'
    90+2'

О матче ССКТ Кантхо — ТТБД Фу Донг

Команда ССКТ Кантхо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-15. Команда ТТБД Фу Донг, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-7. Команда ССКТ Кантхо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ТТБД Фу Донг забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2019 на поле команды ТТБД Фу Донг, в том матче победу одержали хозяева.