Смотреть онлайн Сент-Этьен - Марсель 09.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Сент-Этьен — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: Сент-ЭтьенМарсель, 36 тур . Начало встречи 09 мая 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жоффруа Гишар. Судить этот матч будет Johann Hamel.

Видео трансляция

45'
    Сент-Этьен - Угловой
  • 43'
    Арно Нордин - 1-ый Гол
    29'
  • 27'
    Харольд Мукуди - Замена
    21'
    19'
    19'
    18'
    18'
    8'
    7'
52 Владение мячом 48

Главным арбитром назначен Johann Hamel (Франция). За последние 20 матчей судья показал 75 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 37% (37 из 100 матчей) Johann Hamel назначал пенальти.

О матче Сент-Этьен — Марсель

Команда Сент-Этьен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-17. Команда Марсель, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Сент-Этьен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Марсель забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Марсель имеет преимущество, одержав 6 побед при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 16-9. Последний раз соперники встречались между собой 17 сентября 2020 на поле команды Марсель, в том матче победу одержали гостьи.