Смотреть онлайн Стокпорт Каунти - Ноттс Каунти. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:45 МСК, 27 тур, Стадион: Эджели Парк
Стокпорт Каунти 61'

Превью матча Стокпорт Каунти — Ноттс Каунти

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: Стокпорт КаунтиНоттс Каунти, 27 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эджели Парк.

1'
    Стокпорт Каунти - Угловой
    7'
    9'
    Ноттс Каунти - Угловой
    27'
    38'
    39'
    50'
    50'
    54'
    58'
    61'
    Стокпорт Каунти - Желтая карточка
    65'
    65'
    68'
  • 78'
    Ruben Rodrigues - Замена
    90+1'

О матче Стокпорт Каунти — Ноттс Каунти

Команда Стокпорт Каунти в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-8. Команда Ноттс Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-6. Команда Стокпорт Каунти в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ноттс Каунти забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ноттс Каунти имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2021 на поле команды Стокпорт Каунти, в том матче победу одержали гостьи.