Судува 83'
89' FK Ритеряй
Судува 90+3'

Превью матча Судува — Ритеряй

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЛитва - А-Лига: СудуваРитеряй, 12 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арви Арена.

21'
    Судува - Желтая карточка
    43'
    Судува - Угловой
    45+3'
    49'
    53'
  • 58'
    Судува - 1-ый Гол
    66'
    FK Ритеряй - Угловой
    66'
    74'
    83'
    85'
    86'
    88'
    89'
    FK Ритеряй - Красная карточка
  • 90+3'

О матче Судува — Ритеряй

Команда Судува в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-6. Команда Ритеряй, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Судува в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ритеряй забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Судува имеет преимущество, одержав 8 побед при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 21-14. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2020 на поле команды Судува, в том матче победу одержали хозяева.