23.02.2021, 17:00 МСК, 21 тур, Стадион: Stadion Gradski
50' Искра
Sutjeska Niksic 58'
69' Искра

Превью матча Сутьеска — Искра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧерногорияЧерногория - Первая Лига: СутьескаИскра, 21 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Gradski.

21'
    Sutjeska Niksic - Желтая карточка
    23'
    Искра - Угловой
    23'
    31'
    Искра - Желтая карточка
    39'
    Sutjeska Niksic - Угловой
    39'
  • 39'
    Sutjeska Niksic - 1-ый Гол
    45+1'
  • 49'
    Искра - 2-ой Гол
  • 50'
    Искра - 3-ий Гол
    54'
  • 58'
    Sutjeska Niksic - 4-ый Гол
    65'
    69'
    70'
    77'
    77'
    81'

О матче Сутьеска — Искра

Команда Сутьеска в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-8. Команда Искра, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-7. Команда Сутьеска в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Искра забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Сутьеска имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 14-18. Последний раз соперники встречались между собой 04 ноября 2020 на поле команды Искра, в том матче победу одержали хозяева.