22 Ноября 2020, Воскресенье, 11:00 мск • Тур: • Стадион: #2955006
Тайчжун Футуро 50'
Тайчжун Футуро 73'
Тайчжун Футуро 82'

Превью матча Тайчжун Футуро — Тайпей Ред Лайонс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Тайвань (Китай)Тайвань - Премьер-лига: Тайчжун ФутуроТайпей Ред Лайонс . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Команда! Тайчжун Футуро в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-9. Команда Тайпей Ред Лайонс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-21. Команда Тайчжун Футуро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тайпей Ред Лайонс забивает 1, пропускает 2.

Команды провели между собой 5 матчей. Тайчжун Футуро имеет преимущество, одержав 5 побед при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 6-9. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2020 на поле команды Тайпей Ред Лайонс , в том матче победу одержали гостьи.