Смотреть онлайн ФК Тамбов - ЦСКА 04.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча ФК Тамбов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: ФК ТамбовЦСКА, 24 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Спартак. Судить этот матч будет Виталий Мешков.

3'
    ЦСКА - Угловой
    7'
    Vladislav Karapuzov - Желтая карточка
  • 16'
    Сергей Архипов - 1-ый Гол
    17'
    17'
    Kirill Klimov - Желтая карточка
  • 26'
    Никола Влашич - 2-ой Гол
    36'
    38'
    45'
    Кэтэлин Карп - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    51'
    Юрий Бавин - Желтая карточка
  • 52'
    Rondon - 3-ий Гол
    54'
    Эмиль Бохинен - Желтая карточка
    63'
    Сергей Архипов - Желтая карточка
  • 64'
    ЦСКА - Незабитый пенальти
    65'
  • 67'
    Никита Дроздов - Замена
  • 67'
    Антон Терехов - Замена
    72'
  • 70'
    Vadim Karpov - Замена
  • 70'
    Хордур Магнуссон - Замена
  • 75'
    Фёдор Чалов - Замена
    77'
  • 88'
    Евгений Чабанов - Замена
  • 88'
    Kirill Klimov - Замена
  • 88'
    Кэтэлин Карп - Замена
  • 88'
    Иван Обляков - Замена
  • 88'
28 Владение мячом 72

Главным арбитром назначен Виталий Мешков (Россия). За последние 20 матчей судья показал 122 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.1 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 25% (25 из 100 матчей) Виталий Мешков назначал пенальти.

О матче ФК Тамбов — ЦСКА

Команда ФК Тамбов в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-27. Команда ЦСКА, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-12. Команда ФК Тамбов в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. ЦСКА забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ЦСКА имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 15 августа 2020 на поле команды ЦСКА, в том матче победу одержали хозяева.