Смотреть онлайн Тенерифе Б - CD Santa Ursula. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Ciudad Deportiva Javier Perez #2847810
Тенерифе Б 40'
Тенерифе Б 90+2'

Превью матча Тенерифе Б — CD Santa Ursula

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 12: Тенерифе БCD Santa Ursula , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva Javier Perez.

После 5 игр Тенерифе Б с 7 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Mensajero и Атлетико Виктория на 4 пункта . Их соперники - команда CD Santa Ursula, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 12 команда Тенерифе Б сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7 — 6. Команда CD Santa Ursula, сыграв 5 матчей , 0 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4 — 8. В турнире команда Тенерифе Б в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1,2 . CD Santa Ursula забивает 0,8 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 8 матчей. Тенерифе Б имеет преимущество, одержав 3 победы при 4 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 4-11. Последний раз соперники встречались между собой 08 февраля 2020 на поле команды CD Santa Ursula , в том матче победу одержали хозяева.