Токио В 67'
Токио В 79'
Токио В 86'

Превью матча Токио В — Кусацу Г

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 2: Токио ВКусацу Г, 12 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ajinomoto Stadium.

• 13'
    Кусацу Г - 1-ый Гол
    23'
    Токио В - Угловой
    29'
    Кусацу Г - Угловой
  • 42'
    Токио В - 2-ой Гол
    45+1'
    45+2'
  • Счет после первого тайма 1:1
    49'
    Кусацу Г - Желтая карточка
    57'
    58'
    60'
    61'
    64'
  • 67'
    Токио В - 3-ий Гол
    79'
    Токио В - Желтая карточка
    81'
    83'
    84'
  • 86'
    Токио В - 4-ый Гол
    90+3'

О матче Токио В — Кусацу Г

Команда Токио В в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-23. Команда Кусацу Г, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-14. Команда Токио В в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кусацу Г забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 ноября 2020 на поле команды Кусацу Г, в том матче победу одержали гостьи.