Смотреть онлайн Тондела - Порту 10.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Тондела — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ТонделаПорту, 26 тур . Начало встречи 10 апреля 2021 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жоау Кардошу. Судить этот матч будет Фабиу Вериссиму.

8'
    Порту - Угловой
  • 19'
    Тони Мартинес - 1-ый Гол
    26'
    26'
    39'
    Хауме Грау - Желтая карточка
    45+1'
    48'
    Тондела - Желтая карточка
    57'
    58'
    Бебето - Желтая карточка
    64'
    Тондела - Угловой
  • 67'
    Луис Диас - Замена
  • 67'
    Тони Мартинес - Замена
  • 67'
    Сергио Оливейра - Замена
  • 67'
    Матеус Урибе - Замена
  • 67'
    Джон Мурильо - Замена
  • 67'
    Роберто Олабе - Замена
  • 67'
    Жоао Жаките - Замена
  • 67'
    Хауме Грау - Замена
  • 74'
    Мехди Тареми - Замена
  • 74'
    Evanilson - Замена
  • 78'
    Arcanjo - Замена
  • 78'
    Бебето - Замена
  • 78'
    Сулейман Анне - Замена
  • 78'
    Рафаэль Барбоса - Замена
  • 83'
    Мехди Тареми - 2-ой Гол
  • 83'
    Enzo Martinez - Замена
  • 83'
    Сальвадор Агра - Замена
  • 86'
    Хесус Корона - Замена
    88'
    Enzo Martinez - Желтая карточка
  • 86'
    Fabio Vieira - Замена
  • 86'
    Отавио - Замена
    90'
37 Владение мячом 63

Главным арбитром назначен Фабиу Вериссиму (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 106 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 30% (30 из 100 матчей) Фабиу Вериссиму назначал пенальти.

О матче Тондела — Порту

Команда Тондела в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-15. Команда Порту, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Тондела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Порту забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Порту имеет преимущество, одержав 9 побед при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 16-11. Последний раз соперники встречались между собой 13 декабря 2020 на поле команды Порту, в том матче победу одержали хозяева.