Торке 31'
76' Феникс
90+3' Феникс

Превью матча Торке — Феникс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: ТоркеФеникс, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио. Судить этот матч будет Daniel Fedorczuk.

4'
    Феникс - Угловой
    9'
    Торке - Угловой
    12'
    20'
    20'
    Торке - Желтая карточка
    23'
    27'
    Феникс - Желтая карточка
    31'
    53'
    73'
    73'
    76'
    79'
    83'
    90'
    90+3'
64 Владение мячом 36

Главным арбитром назначен Daniel Fedorczuk (Уругвай). За последние 20 матчей судья показал 88 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 19% (15 из 80 матчей) Daniel Fedorczuk назначал пенальти.

О матче Торке — Феникс

Команда Торке в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-13. Команда Феникс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-15. Команда Торке в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Феникс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2021 на поле команды Торке, в том матче победу одержали хозяева.