22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Торпедо #2880171
Торпедо-БелАЗ Жодино 45'
Торпедо-БелАЗ Жодино 60'

Превью матча Торпедо-БелАЗ Жодино — Ислоч

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: Торпедо-БелАЗ ЖодиноИслоч , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо.

После 30 игр Торпедо-БелАЗ Жодино с 56 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Шахтер и Шахтер на 3 пункта . Их соперники - команда Ислоч, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Беларусь. Беларусь - Премьер-лига команда Торпедо-БелАЗ Жодино сыграла 30 матчей, в которых одержала 16 побед , 8 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 55 — 37. Команда Ислоч, сыграв 30 матчей , 13 матчей одержала победу, 6 завершила вничью и потерпела 11 поражений с разницей мячей 47 — 46. В турнире команда Торпедо-БелАЗ Жодино в среднем забивает 1,8 гола за игру, пропускает 1,2 . Ислоч забивает 1,6 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 9 матчей. Ислоч имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 14-11. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2020 на поле команды Ислоч , в том матче сыграли вничью.