МСК, 12 тур, Стадион:
Тошиги 25'
Тошиги 45+3'
Тошиги 58'
59' Джираванц Китакюсю
90+5' Джираванц Китакюсю

Превью матча Тошиги — Джираванц Китакюсю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 2: ТошигиДжираванц Китакюсю, 12 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tochigi Green Stadium.

8'
    Джираванц Китакюсю - Угловой
    13'
    Тошиги - Угловой
    20'
  • 25'
    Тошиги - 1-ый Гол
    29'
    45+2'
    45+3'
    Тошиги - Желтая карточка
    48'
    58'
  • 59'
    Джираванц Китакюсю - 2-ой Гол
    68'
    75'
    81'
  • 90+5'

О матче Тошиги — Джираванц Китакюсю

Команда Тошиги в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Джираванц Китакюсю, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Тошиги в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Джираванц Китакюсю забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Джираванц Китакюсю имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 ноября 2020 на поле команды Джираванц Китакюсю, в том матче победу одержали хозяева.