Смотреть онлайн Трабзонспор - Эрзурумспор. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Medical Park Arena #2689526
Трабзонспор 24'

Превью матча Трабзонспор — Эрзурумспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ТрабзонспорЭрзурумспор , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Medical Park Arena. Судить этот матч будет Erkan Ozdamar.

После 9 игр Трабзонспор с 9 очками занимает 15 место, отставая от лидирующих Аланияспор и Фенербахче на 11 пунктов . Их соперники - команда Эрзурумспор, расположилась на 17 строчке. В текущем сезоне турнира Турция. Турция - Суперлига команда Трабзонспор сыграла 9 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11 — 15. Команда Эрзурумспор, сыграв 8 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9 — 13. В турнире команда Трабзонспор в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 1,7 . Эрзурумспор забивает 1,1 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 7 матчей. Трабзонспор имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 11-13. Последний раз соперники встречались между собой 10 октября 2020 на поле команды Эрзурумспор , в том матче победу одержали хозяева.
  • Второй тайм
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 88'
    Сиссоко Ибраим II уходит с поля. Хамрун Жюгюрта выходит вместо него
  • 86'
    Педру Жоан уходит с поля. Serkan Asan выходит вместо него
  • 86'
    Нвакаеме Энтони уходит с поля. Басачикоглу Билал выходит вместо него
  • 84'
    Эмюр Абдулкадир уходит с поля. Джанини Жорже выходит вместо него
    77'
    Бэйкер Льюис получил желтую карточку от судьи
  • 72'
    Мухаммед Рашад уходит с поля. Башсан Эмрах выходит вместо него
    64'
    Эрдоган Каяджан получил желтую карточку от судьи
  • 62'
    Афобе Беник уходит с поля. Флавио II выходит вместо него
    50'
    Афобе Беник получил желтую карточку от судьи
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • Описание гола
    40'
    Г О О О О Л - Marlon уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    23'
    Г О О О О Л - Экубан Калеб бьет в цель!
    21'
    Мина Артуро получил желтую карточку от судьи
    11'
    Учар Мурат получил желтую карточку от судьи
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Senol Gunes Akyazi Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
30.11.2017 17:30 30 Ноября Турция - Кубок 0:4

Главным арбитром назначен Erkan Ozdamar (Турция). За последние 20 матчей судья показал 115 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5,8 за матч) и 7 красных (в среднем 0,4 за матч). В 17% (7 из 41 матчей) Erkan Ozdamar назначал пенальти.